
Американские Путешествия. НьюЙорк — Центр Мира. Даже я бы сказал Центр Вселенной, сокращенно ЦВ, там есть все, Central Park, музеи театры бродвеи.
Если подойти вдумчиво то дня три можно гулять и непрерывно что-нибудь рассматривать.
Вот пример Маршрута
— прийти на самый юг Манхеттена. Пофоткать ту далекую Статую, очередь на пароход. Очередь очень потрясающая по составу. (саму статую рекомендую смотреть заезжая со стороны Нью Джерси)
— пойти медленно на север, Wall St, биржа и ее капиталистические акулы, Статуя Быка. Тринити Церковь.
— развалины, то есть уже свежая стройка Ворлд Трейд Центра.
— Далее вверх до Бруклинского Моста. Там кстатии очень приятная набережная. Потом через мост туды сюды..
Уже и день закончится.
небоскреб чтоб залезть и посмотреть вокруг, Эмпайр Стэйт Билдинг. А еще у меня есть редкостная фотка там где я на крыше Ворлд Трэйд Цетнра. на пропиленгликоль.
Кстати сейчас Активно строится новое мега здание нового Ворлд Трейд Центра.
Не ожидал я от них такой мега прыти.
Бруклинский Мост – очень монументальная конструкция с прогулочной дорожкой. Смотреть под ноги вниз очень страшно.
Машина пожалуй нужна, но нужно уметь парковаться или недорого быть готовым выложить 20-30 баксов. Но все ж если планируется поездка на Брайтон, то лучше уж машина, потому что част тряски от Манхеттена до Бруклина на метро – это очень расточительно по времени. Электромагнитные разновидности.
А потом везти авоськи с товаром – нет уж. Не для того мы это самое — иммигрировали в далекий заокеанский мир с опасными дико западными традициями и акулами капиталистического бизнеса. Нью Йорк для туристов всегда открыт и доброжелателен.
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.